Перейти к содержимому

Коллекционные издания Call of Duty Ghosts

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 11:44

Здравствуйте, сегодня на официальном сайте call of duty я увидел что коллекционные издания Call of Duty: Ghosts - Hardened Edition и Prestige Edition будут доступны для PC. Можно вопрос: будут ли эти издания переведены у Нас, в России, как это было с Splinter Cell : Blacklist ( от Вас), Assassins Creed 3 и Assassins Creed 4 ? Я думаю это было-бы замечательно, так как многие бы купили, тем более многие ждали когда CoD выпустит для РС коллекционные издания как для консольшиков, и что бы Вы перевели эти издания!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Кто неравнодушен к этому и тоже хотят западные, переведённые на русский язык коллекционные издания, тоже отписывайтесь в этой теме!!!!! :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Georgiy18rus: 18 August 2013 - 23:52

#2 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 23:53

Просмотр сообщенияGeorgiy18rus (15 August 2013 - 11:44) писал:

Здравствуйте, сегодня на официальном сайте call of duty я увидел что коллекционные издания Call of Duty: Ghosts - Hardened Edition и Prestige Edition будут доступны для PC. Можно вопрос: будут ли эти издания переведены у Нас, в России, как это было с Splinter Cell : Blacklist ( от Вас), Assassins Creed 3 и Assassins Creed 4 ? Я думаю это было-бы замечательно, так как многие бы купили, тем более многие ждали когда CoD выпустит для РС коллекционные издания как для консольшиков, и что бы Вы перевели эти издания!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Кто неравнодушен к этому и тоже хотят западные, переведённые на русский язык коллекционные издания, тоже отписывайтесь в этой теме!!!!! :D :D :D :D :D

Аууу, представители Нового Диска, я ООООЧЕНЬ ЖДУ от вас ответа!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Georgiy18rus: 19 August 2013 - 00:08

#3 Acid Burn

Acid Burn

Новый Диск

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2225 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 19:19

Ждите официального анонса. Пока ничего сообщить не могу.

#4 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 21:20

Acid Burn, Спасибо Большое !!!!!!! Буду очень ждать от Тебя ответа, очень хочу такие коллекционки!!!!!!! Как узнаешь сообщи пожалуйста :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

#5 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 17:03

Acid Burn, подскажи, почему Prestige и Hardened Call of Duty у нас в России выходят только на Xbox 360 и PS3 , да ещё только в оригинальном озвучивании, почему нельзя сделат как Splinter Cell????? Почему ПК в России как всегда в пролёте???((((((( ПОЧЕМУ??????(((((((((((

Сообщение отредактировал Georgiy18rus: 22 August 2013 - 17:07

#6 lebenundtod

lebenundtod

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияGeorgiy18rus (22 August 2013 - 17:03) писал:

Acid Burn, подскажи, почему Prestige и Hardened Call of Duty у нас в России выходят только на Xbox 360 и PS3 , да ещё только в оригинальном озвучивании, почему нельзя сделат как Splinter Cell????? Почему ПК в России как всегда в пролёте???((((((( ПОЧЕМУ??????(((((((((((
Потому что те, кто покупают PC-версии, не готовы расставаться с такой суммой, какую запросят за КИ. Это же не лояльные 2000-3000 рублей за коллекционные издания от "Ubisoft", с приличным наполнением, кстати.

Там будет гораздо больше, а кто станет платить столько за очередную радиоуправляемую безделушку? При необходимости самолеты и машинки можно найти в свободной продаже, в лучшем качестве и более приемлимой цене.

К слову, консольные издания - и это разумеется, ведь стоят они по 8-9 тысяч! - постоянно залеживаются в магазинах и уходят по распродажам со значительными скидками. На том же "Озоне", например, или "Видеоиграх.net".

#7 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияlebenundtod (23 August 2013 - 19:20) писал:

Потому что те, кто покупают PC-версии, не готовы расставаться с такой суммой, какую запросят за КИ. Это же не лояльные 2000-3000 рублей за коллекционные издания от "Ubisoft", с приличным наполнением, кстати.

Там будет гораздо больше, а кто станет платить столько за очередную радиоуправляемую безделушку? При необходимости самолеты и машинки можно найти в свободной продаже, в лучшем качестве и более приемлимой цене.

К слову, консольные издания - и это разумеется, ведь стоят они по 8-9 тысяч! - постоянно залеживаются в магазинах и уходят по распродажам со значительными скидками. На том же "Озоне", например, или "Видеоиграх.net".

Но ведь если они переведут в этих изданиях всё: коробку игру и пр. всеравно купит больше людей если просто коробку с наполнением от германии или великобритании. Многие давно хотели коллекцион. которое будет хорошее и купили бы хотябы за 6 тысяч ( кстати на оф. сайте Prestige 5 000 rub, Hardened 2 ili 3 000 rub), тк на русском? в сплинтер цел тоже коллекционки наполнением не отличаются а здесь хотя бы интересно, я сам из за такой ситуации покупаю CoD на пк, а потом такую коллекционку на бокс, мне это не очень нраится, лучше купить на определённую платформу, не так ли???? Ну вобщем мы пк-шники опять в пролёте как это не прискорбно звучит((((((

И между прочим наши западные други будут довольствоваться этими коллекционными изданиями для ПК!!!!!

Сообщение отредактировал Georgiy18rus: 23 August 2013 - 20:22

#8 lebenundtod

lebenundtod

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияGeorgiy18rus (23 August 2013 - 19:53) писал:

Но ведь если они переведут в этих изданиях всё: коробку игру и пр. всеравно купит больше людей если просто коробку с наполнением от германии или великобритании.
Больше - это насколько? Поверьте, из-за переведенных надписей на коробке и пары бумажек никакого прироста в покупателях не будет. Это элементарно! Ну, если только прожженные фанаты, один-два.

Многие давно хотели коллекцион. которое будет хорошее и купили бы хотябы за 6 тысяч ( кстати на оф. сайте Prestige 5 000 rub, Hardened 2 ili 3 000 rub), тк на русском?
Вы, наверное, за себя говорите: про шесть тысяч. Не готов наш ПК-игрок платить такие деньги за игру, увы. Приведенные цены для американского рынка (Россия - европейский регион, соответсвенно, и по ценам).

в сплинтер цел тоже коллекционки наполнением не отличаются а здесь хотя бы интересно, я сам из за такой ситуации покупаю CoD на пк, а потом такую коллекционку на бокс, мне это не очень нраится, лучше купить на определённую платформу, не так ли???? Ну вобщем мы пк-шники опять в пролёте как это не прискорбно звучит((((((
К сожалению, лучше-то так, а вот сделать этого не получится. Эти коллекционные издания, такие габаритные и дорогие, рассчитаны на малую аудиторию из очень платежеспособных фанатов. Среди консольщиков такие находятся, а вот те, кто играет на ПК, - наперечет. Им проще заказать из-за рубежа, или купить консольную версию.

#9 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 21:52

Ну с ПК понятно, а вот на Xbox или на соньку эти коллекционки переводить и продавать у нас в россии будут?????или все же привозить ограниченным колличеством для пк с ориг. озвучкой?????

Сообщение отредактировал Georgiy18rus: 25 August 2013 - 21:56

#10 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 20:52

Уважаемые представители компании Новый Диск, как мне кажется уже пора приоткрыть завесу тайны, про комплектацию коллекционного издания Call of Duty Ghosts для РС :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#11 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:41

Спасибо Новый Диск!!!)))))) хотя бы издание как Hardened Edition будет наше Российское коллекционное издание!!!))))))))) очень жду , ещё раз огромное СПАСИБО, Вы лучшие!!!!!!!))))))))))))

#12 ser199756

ser199756
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 17:54

Сразу хочу спросить: Стилбук и браслет из коллекционного издания будут такими же, как и в американских коллекционках, или другие?

#13 zl_leshiy

zl_leshiy

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 15:36

Распаковка коллекционных изданий Сall of Duty: Ghosts

#14 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:04

http://www.engine.ru...ia/01900041592/ Нашел цену на коллекционное издание не знаю на сколько правда)))))))

#15 GhouUst

GhouUst
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 15:44

Я так понимую что для ps3 hardened edition не будет?

#16 OrdoMalleusRU

OrdoMalleusRU
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияser199756 (14 September 2013 - 17:54) писал:

Сразу хочу спросить: Стилбук и браслет из коллекционного издания будут такими же, как и в американских коллекционках, или другие?
Присоединяюсь к вопросу.
Что ждать оригинал (как в США) или "породию"?

#17 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 20:33

я надеюсь как оригинал http://www.gzstore.r...ionnoe-izdanie/

#18 Death

Death
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 13:05

в оригинале камера должна быть а не браслет

#19 Georgiy18rus

Georgiy18rus
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 15:33

В Hardened Edition в оригинале браслет

#20 FROSTgm007

FROSTgm007
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 12:48

Когда уже откроется регистрация сертефикатов http://www.nd.ru/igromir/ ? Хотел сегоня заехать после работы и забрать комплект...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных