Перейти к содержимому

Мини-интервью с Евгенией Камышевой. Интересная информация

Евгения Камышева Озвучание игр Нэнси Дрю Актёры дубляжа Михаил Кришталь Николай Говор интервью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:56

По сути, это всего лишь 2 E-mail'а. Полноценное интервью и анкету Евгении можно увидеть здесь.

"Уважаемая Евгения Камышева! Обращаюсь к Вам от лица фанатов Нэнси Дрю в целом и её (Вашего =)) голоса в частности. Такое великолепное озвучание придаёт игре неповторимую атмосферу, и без Ваших (уже с радостью узнаваемых) интонаций и оттенков голоса игра потеряла бы очень (и очень) многое! Не скрою, в моём письме я преследовала и корыстные цели! :D Как актёр дубляжа, ангажированный "Новым диском"
(о-очень умно с их стороны!), вы, вероятно, владеете очень ценной для поклонников игры информацией, а именно: кто ваши коллеги по цеху :D (эти загадочно прекрасные голоса за кадром) и как продвигается работа над 26-ой игрой серии ("Усыпальница пропавшей королевы")? За ответы на эти нескромные вопросы мы будем Вам ОЧЕНЬ признательны. Но даже если вы как человек, очевидно, занятой проигнорируете это послание (с отчаянным криком о помощи!), всё равно

Искренне Ваши фанаты НД!"

Изображение
"Доброго времени!

Благодарю на добром слове :) ! Когда меня хвалят за что-то внешнее: лицо, фигуру, голос, я говорю честно, что это подарки от Бога - Ему и слава!
Что касается людей, озвучивающих игру - это актеры (делаю акцент на этом, потому что я не из актерской среды). Лично я знакома с Михаилом Кришталем (http://www.kino-teat...post/25608/bio/ и http://www.kinopoisk.ru/name/2169142/ - прим. Ellis), который озвучивает Неда - последняя информация, известная мне - это то, что он уехал в г.Киев и там снялся в каком-то фильме или сериале (вероятно, "Я думал, ты будешь всегда", Украина, 2013, в производстве - прим. Ellis). Был еще включен в работу Николай Говор (брэнд-голос украинского телеэфира - прим. Ellis), но несколько лет назад он пережил инсульт и больше не мог работать.
Подруг Ненси вроде озвучивают артисты кукольного театра.
К сожалению, я не много знаю здесь, так что :)...

По поводу последней игры... есть какая-то организационная заминка... ждем :)

С уважением, Евгения Камышева."

Вот так. Кстати, письмо от Евгении было очень симпатично оформлено, но это я уже не могу - увы! - здесь отразить =) Разумеется, в ответ я послала ещё одно благодарственное письмо, но оно уже мало кому будет интересно :) Так что, народ, не психуем, набираемся терпения и ждём, когда они справятся с этой организационной заминкой =)

P.S. Евгения, ещё раз спасибо.

Сообщение отредактировал Ellis: 08 May 2013 - 19:25

#2 sergei125

sergei125

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 16:29

Отличная работа! Не ожидал что кто-то так проявит инициативу по этому поводу. Еще и так совпало - сам собирался поискать информацию о тех кто озвучивал игры . В общем, спасибо огромнейшее!

#3 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 18:15

Есть идея расширить этот раздел. Возможно, попытаюсь взять интервью у других актёров. Предлагаю вам здесь разместить вопросы, которые вы хотели бы задать Евгении Камышевой, Михаилу Кришталю и пр. Ничего не обещаю! Но я постараюсь их разговорить =) Если получится, будет очень интересная тема :D

#4 Джилл Валентайн

Джилл Валентайн
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 15:58

Ellis, давай, мы в тебя верим!

Вопрос есть один очень оригинальный: " А вы любите вселенную Нэнси Дрю? Если да, то почему?" :)
"Разумом можно увидеть больше, чем глазами" - Ингрид Кори, "Заколдованная карусель"

#5 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 16:54

Джилл Валентайн (25 December 2012 - 15:58) писал:

Ellis, давай, мы в тебя верим!

Вопрос есть один очень оригинальный: " А вы любите вселенную Нэнси Дрю? Если да, то почему?" :)

Приятно видеть заинтересованность. Тема долгое время "молчала" и я решила, что дальнейшее её развитие не имеет смысла. Но раз так... =)

#6 marasha

marasha
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 22:20

Я нашел Михаила Кришталя, точнее куда ему можно написать, но я не могу ему написать(возраст не позволяет),а в открытую написать его координаты я не могу, а то будут писать все "кому не лень" и мы его "конкретно достанем" и" фиг" он нам что напишет.
Мне кажется или предупреждение пора бы снять.

#7 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:55

Михаил Кришталь отказался от сотрудничества с нами (мягко выражаясь). Но своё мнение мы о нём составили.

#8 stasis713

stasis713
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 11:41

Не знаю, в этой ли теме задавать этот вопрос, направьте, пожалуйста.
Меня интересует, кто озвучивает "нашу" Нэнси Дрю?

#9 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 13:43

stasis713 (13 April 2013 - 11:41) писал:

Не знаю, в этой ли теме задавать этот вопрос, направьте, пожалуйста.
Меня интересует, кто озвучивает "нашу" Нэнси Дрю?
Первые 4 игры, переведённые Новым диском: "Тайна ранчо теней", "Последний поезд в Лунное ущелье", "Проклятье поместья Блэкмур" и "Секрет старинных часов" - озвучивала Глюкоза, и, на мой взгляд, это было ужасно. Остальные игры озвучила Евгения Камышева, подробнее - здесь.

Сообщение отредактировал Ellis: 13 April 2013 - 13:43

#10 rilatka

rilatka
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 17:23

Ellis (13 April 2013 - 13:43) писал:

Первые 4 игры, переведённые Новым диском: "Тайна ранчо теней", "Последний поезд в Лунное ущелье", "Проклятье поместья Блэкмур" и "Секрет старинных часов" - озвучивала Глюкоза, и, на мой взгляд, это было ужасно. Остальные игры озвучила Евгения Камышева, подробнее - здесь.
А мне кажется,что Глюкоза нормально озвучила первые 4 игры, но соглашусь, что голос Евгении Камышовой подходит больше к этой игре. :)

#11 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 17:33

rilatka (13 April 2013 - 17:23) писал:

А мне кажется,что Глюкоза нормально озвучила первые 4 игры, но соглашусь, что голос Евгении Камышовой подходит больше к этой игре. :)
Ну, может, если с этих игр начинать, то и нормально покажется. Но переход с Жени на глюкозу (ой, случайно с маленькой написала :D) для меня стал шоком. Наоборот - другое дело. А вообще, "она (Глюкоза) озвучиват, как старательный ребёнок" © (мама).

#12 Рентаро

Рентаро

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 18:50

Ellis (13 April 2013 - 17:33) писал:

Ну, может, если с этих игр начинать, то и нормально покажется. Но переход с Жени на глюкозу (ой, случайно с маленькой написала :D) для меня стал шоком. Наоборот - другое дело. А вообще, "она (Глюкоза) озвучиват, как старательный ребёнок" © (мама).
Ты брала интервью у мамы Глюкозы ?
You're going to LOVE ME ! ©  Fluttershy  

#13 rilatka

rilatka
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 18:59

Ellis (13 April 2013 - 17:33) писал:

По мне  голос ( озвучка)не самое важное, главнее ведь смысл игры.Соглашусь, что не привычно переходить с Глюкозы на Евгению.

#14 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:11

Рентаро (13 April 2013 - 18:50) писал:

Ты брала интервью у мамы Глюкозы ?
Откуда такие выводы? О_О Так сказала моя мама :) (Вспоминется - не по теме, конечно - цитата из "Клиники": "Ты пахнешь, как моя мама. То есть я хотел сказать, как моямама, цветок такой, произрастает в тропиках...")

rilatka (13 April 2013 - 18:59) писал:

По мне  голос ( озвучка)не самое важное, главнее ведь смысл игры.Соглашусь, что не привычно переходить с Глюкозы на Евгению.
А mon avis, они на равных. Хоть какой там смысл, если озвучка некудышняя, я играть не буду. :mellow:

Сообщение отредактировал Ellis: 13 April 2013 - 19:12

#15 Рентаро

Рентаро

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:28

Ellis (13 April 2013 - 19:11) писал:

Откуда такие выводы? О_О Так сказала моя мама :) (Вспоминется - не по теме, конечно - цитата из "Клиники": "Ты пахнешь, как моя мама. То есть я хотел сказать, как моямама, цветок такой, произрастает в тропиках...")
Ты спрашиваешь у своей мамы что она думает по поводу озвучивания игры Глюкозой?

Сообщение отредактировал Рентаро: 13 April 2013 - 21:28

You're going to LOVE ME ! ©  Fluttershy  

#16 rilatka

rilatka
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:38

Ellis (13 April 2013 - 19:11) писал:

А mon avis, они на равных. Хоть какой там смысл, если озвучка некудышняя, я играть не буду. :mellow:
У тебя личная неприязнь к Глюкозе, что-ли?

#17 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:47

Рентаро (13 April 2013 - 21:28) писал:

Ты спрашиваешь у своей мамы что она думает по поводу озвучивания игры Глюкозой?
Можно я чуть-чуть побуду АОГ? Это флуд! Подобные сообщения пишем в личку!

Теперь я снова Ellis. Отвечаю: мама проходила мимо двери, и спросила: "Что за ужас?" :D Я обЪяснила. Нету личной неприязни, просто мне интересно, смогла бы она пройти игру, ею же озвученную. Не терплю, когда фальшиво играют. Как детишки в фильмах. Мне непонятно, зачем люди занимаются тем, что у них откровенно плохо получается. Ради денег? Или она не понимает, как звучит? Не хочу я обижать Глюкозу, но просто её голос - это что-то. Пусть лучше про попу поёт :D

Сообщение отредактировал Ellis: 13 April 2013 - 22:55

#18 rilatka

rilatka
  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 23:10

Ellis (13 April 2013 - 22:47) писал:

Можно я чуть-чуть побуду АОГ? Это флуд! Подобные сообщения пишем в личку!

Теперь я снова Ellis. Отвечаю: мама проходила мимо двери, и спросила: "Что за ужас?" :D Я обЪяснила. Нету личной неприязни, просто мне интересно, смогла бы она пройти игру, ею же озвученную. Не терплю, когда фальшиво играют. Как детишки в фильмах. Мне непонятно, зачем люди занимаются тем, что у них откровенно плохо получается. Ради денег? Или она не понимает, как звучит? Не хочу я обижать Глюкозу, но просто её голос - это что-то. Пусть лучше про попу поёт :D
Я согласна, пусть лучше Глюкоза поет, а Евгения Камышова озвучивает Нэнси Дрю. :)

Сообщение отредактировал rilatka: 13 April 2013 - 23:14

#19 Венеция

Венеция
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:26

Мне тоже больше нравится когда Ненси озвучивает Евгения Камышева! Я ассоциирую Ненси только с этим голосом. А голос Глюкозы ей совсем не подходит! :)

#20 Ellis

Ellis

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:44

marasha (03 January 2013 - 22:20) писал:

Я нашел Михаила Кришталя, точнее куда ему можно написать, но я не могу ему написать(возраст не позволяет),а в открытую написать его координаты я не могу, а то будут писать все "кому не лень" и мы его "конкретно достанем" и" фиг" он нам что напишет.
Как же ты был прав! :laugh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных