Перейти к содержимому

Выход дисков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Coolak

Coolak
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 23:02

Здравствуйте! Большое спасибо за выпуск официальных DVD! Мне очень нравится оформление (за исключением, разве что описаний, и немного картинки кривоваты, т.е. на обложках особенно первого сезона феи не похожи на себя из серий) и содержание дисков (за исключением, разве что, того, что клипы лучше бы были на итальянском). И у меня такой вопрос: а когда появится хотя бы информация касательно четвёртого сезона? Вы, почему-то, перестали выкладывать планы выхода видеопродуктов вашей компании, притом раньше вы говорили, что четвертый сезон якобы поступит в продажу в начале 2010. Однако. Большая просьба прокомментировать.

--также не могу не выразить благодарности за иной путь, отличный от того пути, который избрала компания, выпускающая «Винкс Концерт» и планирующая к выпуску «Винкс: Тайна затерянного королевства», т.к. они привлекли к озвучиванию фей группу «Ранетки», хотя, разумеется, лучше компании «Русский Дубляж» вряд ли у кого их озвучить получится. Тем более, что под их голосами Винкс и известны в России.
Также выражаю сожаление, что не вы стали издателями соотв. концерта и мультфильма. Очень жаль. Готов поспорить, что вы бы отнеслись к озвучиванию более подобающим образом.

Сообщение отредактировал Coolak: 08 June 2010 - 23:09

#2 elena

elena
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияCoolak (8.6.2010, 20:02) писал:

Здравствуйте! Большое спасибо за выпуск официальных DVD! Мне очень нравится оформление (за исключением, разве что описаний, и немного картинки кривоваты, т.е. на обложках особенно первого сезона феи не похожи на себя из серий) и содержание дисков (за исключением, разве что, того, что клипы лучше бы были на итальянском). И у меня такой вопрос: а когда появится хотя бы информация касательно четвёртого сезона? Вы, почему-то, перестали выкладывать планы выхода видеопродуктов вашей компании, притом раньше вы говорили, что четвертый сезон якобы поступит в продажу в начале 2010. Однако. Большая просьба прокомментировать.

--также не могу не выразить благодарности за иной путь, отличный от того пути, который избрала компания, выпускающая «Винкс Концерт» и планирующая к выпуску «Винкс: Тайна затерянного королевства», т.к. они привлекли к озвучиванию фей группу «Ранетки», хотя, разумеется, лучше компании «Русский Дубляж» вряд ли у кого их озвучить получится. Тем более, что под их голосами Винкс и известны в России.
Также выражаю сожаление, что не вы стали издателями соотв. концерта и мультфильма. Очень жаль. Готов поспорить, что вы бы отнеслись к озвучиванию более подобающим образом.
<_< :mellow: http://forum.nd.ru/p...tyle_emoticons/default/yahoo.gif  
4 сезон уже в работе. don't worry.

Прикрепленные изображения

• 25_Russian.jpg

#3 Гость_Гость_Катя_*_*

Гость_Гость_Катя_*_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияelena (9.6.2010, 14:59) писал:

:rolleyes: http://forum.nd.ru/p...tyle_emoticons/default/yahoo.gif http://forum.nd.ru/p...tyle_emoticons/default/yahoo.gif  
4 сезон уже в работе. don't worry.
выстоивите обложку      21 -14 диск вы выстовили только 25     и скажите когда выйдет

#4 Гость_Гость_Катя_*_*

Гость_Гость_Катя_*_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 16:05

Просмотр сообщенияГость_Катя_* (14.6.2010, 11:53) писал:

выстоивите обложку      21 -14 диск вы выстовили только 25     и скажите когда выйдет
  жду не дождусь   4 сезон на дисках   так как 3   и остальные не получилось купить    так как в моем городе их не продают но  пару дисков  3     купила  .   Что   будет   в дисках 4  сезона    какие бонусы

#5 Гость_Гость_Катя_*_*

Гость_Гость_Катя_*_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияГость_Катя_* (14.6.2010, 16:05) писал:

жду не дождусь   4 сезон на дисках   так как 3   и остальные не получилось купить    так как в моем городе их не продают но  пару дисков  3     купила  .   Что   будет   в дисках 4  сезона    какие бонусы
ну почему про 4 сезон вопще не чё  не гоарите

#6 Жанна

Жанна

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияГость_Катя_* (23.6.2010, 16:24) писал:

ну почему про 4 сезон вопще не чё  не гоарите

Пока информации мало - следите за нашими новостями.

#7 Coolak

Coolak
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:07

Уважаемая компания Новый Диск! Может быть, вы всё-таки когда-нибудь произведёте своими силами переиздание «Винкс: Тайна затерянного королевства»? А то издание от компании Флагман-Трейд не выдерживает никакой критики. Ранеткам явно не дано быть актрисами дубляжа... Настолько наплевательского подхода (полностью необработанные голоса фей) я ещё не видел. О Флагман-Трейде, впрочем, моё мнение никогда не было особенно высоким. Все персонажи, кроме главных героинь, озвучены более-менее хорошими голосами, сразу видно — актёры. Но Ранетки не играют роль, а просто читают текст, без эмоций, тараторя свои слова, запинаясь, зажёвывая буквы и используя просторечие, наиболее свойственное русским школьницам. Слушать это невозможно. Их голоса даже не обработали. То есть как правило в фильмах голоса слышны как бы за кадром, а голоса Ранеток звучат так, как и любой человек может записать речь через микрофон, не накладывая ни единого эффекта на свой голос. Если Флагман-Трейд решил поиздеваться, то ему это удалось.

Вам же я ещё раз выражаю благодарность за хороший подход к изданию. Надеюсь, что вы ответите на мой вопрос (в верху поста).

#8 The Fame Monster

The Fame Monster
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:43

Здравствуйте, меня зовут Иван.
Уважаемый "Новый Диск", вы не можете мне сказать примерную дату выхода дисков 4 сезона? А то уж очень она затянулась, а деньги я накопил на 8 дисков, просто, хочется поскорее закончить коллекцию дисков Винкс и ждать 5 сезон и второй фильм на ДВД, а так, на данный момент, есть все ДВД Винкс, которые есть в России ;)
А теперь, по-поводу "Тайна Затерянного Королевства", озвучка от "Флагман Трейд" и "Ранеток" - ужасна, хорошо озвучили другие люди, но из "Ранеток" тоже есть те, кто хорошо озвучил, Флору например и Стеллу, но "Русский Дубляж" озвучивает куда лучше! Неужели вы не сможете перезапустить этот диск? Если нет, то это очень плохо, потому что мы тогда вообще не увидим качественный фильм "Тайна Затерянного Королевства"...
Очень жду диски 4 сезона! Безумно хочется их приобрести! http://forum.nd.ru/p...tyle_emoticons/default/smile.png

И да, в первом фильме, где озвучивали "Ранетки", там хорошо спеты некоторые песни, а некоторые как-будто с помощью диктофона записали...

Сообщение отредактировал The Fame Monster: 02 July 2010 - 19:52

#9 Жанна

Жанна

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияThe Fame Monster (2.7.2010, 20:43) писал:

Здравствуйте, меня зовут Иван.
Уважаемый "Новый Диск", вы не можете мне сказать примерную дату выхода дисков 4 сезона? А то уж очень она затянулась, а деньги я накопил на 8 дисков, просто, хочется поскорее закончить коллекцию дисков Винкс и ждать 5 сезон и второй фильм на ДВД, а так, на данный момент, есть все ДВД Винкс, которые есть в России ;)
А теперь, по-поводу "Тайна Затерянного Королевства", озвучка от "Флагман Трейд" и "Ранеток" - ужасна, хорошо озвучили другие люди, но из "Ранеток" тоже есть те, кто хорошо озвучил, Флору например и Стеллу, но "Русский Дубляж" озвучивает куда лучше! Неужели вы не сможете перезапустить этот диск? Если нет, то это очень плохо, потому что мы тогда вообще не увидим качественный фильм "Тайна Затерянного Королевства"...
Очень жду диски 4 сезона! Безумно хочется их приобрести! :)

И да, в первом фильме, где озвучивали "Ранетки", там хорошо спеты некоторые песни, а некоторые как-будто с помощью диктофона записали...

К сожалению, пока рано говорить о дате выхода четвертого сезона - он находится в работе и дата пока неизвестна.
Права на издание "Тайны Затерянного Королевства" принадлежат не нам, поэтому мы не сможем выпустить переиздание, даже при всем желании.

#10 The Fame Monster

The Fame Monster
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияЖанна (5.7.2010, 12:40) писал:

К сожалению, пока рано говорить о дате выхода четвертого сезона - он находится в работе и дата пока неизвестна.
Права на издание "Тайны Затерянного Королевства" принадлежат не нам, поэтому мы не сможем выпустить переиздание, даже при всем желании.
Жаль, а про диски 4 сезона, не забывайте нас оповещать о новостях их выпуска! :rolleyes:
Спасибо вам большое!

#11 Гость_Гость_кАтя_*_*

Гость_Гость_кАтя_*_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияThe Fame Monster (5.7.2010, 23:52) писал:

Жаль, а про диски 4 сезона, не забывайте нас оповещать о новостях их выпуска! :rolleyes:
Спасибо вам большое!
        я тоже  жду 4 сезон   но ещё хочу спросить   вы  не собираетсь игру с винкс выпускать    ?мне бы очень хотелась

#12 Coolak

Coolak
  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 23:46

Да, жаль, что вы не приобрели права на «Винкс Концерт» и «Тайна затерянного королевства» в своё время. :( Жаль, что один из лучших мировых брендов - Winx Club - частично издаётся одним из худших издателей в нашей стране, с ужасным качеством озвучивания и перевода. Притом эта компания даже игнорирует пожелания касательно своей продукции, не удостаивая ответом.
---
P.S. игра действительно есть, хотя она и не заслуживает особого внимания, на мой скромный взгляд... Уж лучше бы Концерт и мультфильм.

Сообщение отредактировал Coolak: 09 July 2010 - 15:48

#13 Жанна

Жанна

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияГость_кАтя_* (7.7.2010, 21:13) писал:

я тоже  жду 4 сезон   но ещё хочу спросить   вы  не собираетсь игру с винкс выпускать    ?мне бы очень хотелась

Пока нам ничего не известно о компьютерной игре по мотивам Winx. Но если такая игра будет, мы обязательно попытаемся ее не упустить и издать.  :rolleyes:

#14 lebenundtod

lebenundtod

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияЖанна (8.7.2010, 9:51) писал:

Пока нам ничего не известно о компьютерной игре по мотивам Winx. Но если такая игра будет, мы обязательно попытаемся ее не упустить и издать.  :rolleyes:
Есть такая игра. Называется "Winx Club".

#15 Гость_Гость_катя_*_*

Гость_Гость_катя_*_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияlebenundtod (8.7.2010, 10:51) писал:

Есть такая игра. Называется "Winx Club".
нет   я говарю   чтобы вы новую  выпустили

#16 The Fame Monster

The Fame Monster
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияГость_катя_* (8.7.2010, 14:07) писал:

нет   я говарю   чтобы вы новую  выпустили
А где они её возьмут?

#17 Гость_Гость_катя_*_*

Гость_Гость_катя_*_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2010 - 19:04

чародейки почему  сделали  а винкс   что не может ?

#18 Snake.006

Snake.006
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 19:36

Уважаемая компания Новый Диск! Я хотел спросить, вы не знаете, кому принадлежат права на дубляж нового фильма Winx club 3d magica avventure?

Сообщение отредактировал Snake.006: 11 July 2010 - 19:37

#19 Гость_Гость_катя_*_*

Гость_Гость_катя_*_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 09:14

Просмотр сообщенияSnake.006 (11.7.2010, 19:36) писал:

Уважаемая компания Новый Диск! Я хотел спросить, вы не знаете, кому принадлежат права на дубляж нового фильма Winx club 3d magica avventure?
была статья где написано что  озвучка 2 фильма  винкс будет   в дубляже наше кино

#20 Snake.006

Snake.006
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 21:53

Хотелось бы как нибудь направить дубляж второго фильма в нужное русло. А то второй "Тайны затерянного королевства" Россия не выдержет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных