Перейти к содержимому

Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Alexandro

Alexandro

Форумный Гуру

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3258 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 01:22

Школа

Изображение

Самый скандальный из современных российских сериалов – теперь на DVD! Откровенно провокационная, циничная и правдивая, «Школа» вызвала шквал противоречивых откликов: от полного неприятия консерваторами до бешеной популярности у молодежи и подростков. Сериал смотрят и обсуждают все – это самый актуальный отечественный проект. На сайте «Школы» в Интернете действует настоящая социальная сеть, где поклонники сериала обмениваются мнениями, знакомятся и общаются.

Позднее эфирное время показа по телевидению и доступная цена лицензионного диска делают «Школу» на DVD невероятно привлекательной для подростков. Для родителей же этот сериал – единственный шанс узнать, чем живут их выросшие чада. К тому же на каждом диске есть бонусы для поклонников сериала – уникальные фотоматериалы со съемок, видео с рабочей площадки и не вошедшие в фильм моменты.

Сериал "Школа" в каталоге НД
Знание = Сила?

#2 Поли

Поли
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 23:04

Классный сериал.

#3 elena

elena
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияПоли (9.4.2010, 20:04) писал:

Классный сериал.
а чем он вам нравится?

#4 Lestat

Lestat

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:55

Сериал сливает по полной. Смотреть неохота. Оператор переборщил с "любительской" камерой.
Посмотрите лучше "Класс" 2007 года (у нас вышел недавно). Эстонцы сняли фильм в разы лучше (вот уж чего не ожидал!).
P.S. Есть мнения, что наши вдохновлялись именно этим фильмом, но получилась как всегда... слишком неуверенно, цензурно и т. п.
Не верь всему, что говорят!

#5 Italianka

Italianka
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 18:14

мне вообще очень сложно понять почему такой сериал может понравится и чем.Я не люблю смотреть на жестокость детей,да и камера.действительно,слишком любительская=))

#6 Kayt

Kayt

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 14:22

Сериал через чур жестокий...Я такого не люблю(Поэтому я его очень мало смотрела,и не могу судить хороший он или нет)

#7 Айси

Айси

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияПоли (10.4.2010, 2:04) писал:

Классный сериал.

Абсолютно согласна! Сериал очень хороший! Мне понравился, да и не только мне, смотрели всей семьей!
Хотя к счастью, у меня в школе такого не было никогда!

#8 tuhayana

tuhayana
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 22:17

Посмотреть конечно можно, ну меня хватило только на половину)

#9 Booch@rt

Booch@rt

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 22:45

много где германика переборщила.

ни нормального начала ни коонца у сериала, есть элемент поучительныый но он не столь заметен.

А вот и черная дыра! - Шелдон Купер

#10 OKlavdiya

OKlavdiya
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:13

Классный сериал. Очень нравится саундтрек к этому фильму - Лондон » Ты не знаешь меня.mp3
Сериалы вообще если честно не сморю, но этот и "побег" меня очень зацепили)

#11 KIRILSON

KIRILSON
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 22:04

А вообще хороший сериал. Думал ерунда какая-то, но со временем втянулся.Изображение

#12 Starka_star

Starka_star
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 11:43

Посмотрела только пару серий и то через силу. Сериал не очень, съемка тоже, игра актёров не очень радует. Как писали фильм класс на много сильнее. Он жестокий, но там сюжет довольно правдиво написан

#13 vohard

vohard
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 13:24

Если я не чего не путаю, перед сном всегда смотрел его по первом каналу. Сериал целенаправленно смотреть бы не стал, но как фон, чтобы уснуть норм было :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных