Перейти к содержимому

Школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alexandro

Alexandro

Форумный Гуру

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3258 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 01:22

Школа

Изображение

Самый скандальный из современных российских сериалов – теперь на DVD! Откровенно провокационная, циничная и правдивая, «Школа» вызвала шквал противоречивых откликов: от полного неприятия консерваторами до бешеной популярности у молодежи и подростков. Сериал смотрят и обсуждают все – это самый актуальный отечественный проект. На сайте «Школы» в Интернете действует настоящая социальная сеть, где поклонники сериала обмениваются мнениями, знакомятся и общаются.

Позднее эфирное время показа по телевидению и доступная цена лицензионного диска делают «Школу» на DVD невероятно привлекательной для подростков. Для родителей же этот сериал – единственный шанс узнать, чем живут их выросшие чада. К тому же на каждом диске есть бонусы для поклонников сериала – уникальные фотоматериалы со съемок, видео с рабочей площадки и не вошедшие в фильм моменты.

Сериал "Школа" в каталоге НД
Знание = Сила?

#2 Поли

Поли
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 23:04

Классный сериал.

#3 elena

elena
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияПоли (9.4.2010, 20:04) писал:

Классный сериал.
а чем он вам нравится?

#4 Lestat

Lestat

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:55

Сериал сливает по полной. Смотреть неохота. Оператор переборщил с "любительской" камерой.
Посмотрите лучше "Класс" 2007 года (у нас вышел недавно). Эстонцы сняли фильм в разы лучше (вот уж чего не ожидал!).
P.S. Есть мнения, что наши вдохновлялись именно этим фильмом, но получилась как всегда... слишком неуверенно, цензурно и т. п.
Не верь всему, что говорят!

#5 Italianka

Italianka
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 18:14

мне вообще очень сложно понять почему такой сериал может понравится и чем.Я не люблю смотреть на жестокость детей,да и камера.действительно,слишком любительская=))

#6 Kayt

Kayt

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 14:22

Сериал через чур жестокий...Я такого не люблю(Поэтому я его очень мало смотрела,и не могу судить хороший он или нет)

#7 Айси

Айси

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияПоли (10.4.2010, 2:04) писал:

Классный сериал.

Абсолютно согласна! Сериал очень хороший! Мне понравился, да и не только мне, смотрели всей семьей!
Хотя к счастью, у меня в школе такого не было никогда!

#8 tuhayana

tuhayana
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 22:17

Посмотреть конечно можно, ну меня хватило только на половину)

#9 Booch@rt

Booch@rt

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 22:45

много где германика переборщила.

ни нормального начала ни коонца у сериала, есть элемент поучительныый но он не столь заметен.

А вот и черная дыра! - Шелдон Купер

#10 OKlavdiya

OKlavdiya
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:13

Классный сериал. Очень нравится саундтрек к этому фильму - Лондон » Ты не знаешь меня.mp3
Сериалы вообще если честно не сморю, но этот и "побег" меня очень зацепили)

#11 KIRILSON

KIRILSON
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 22:04

А вообще хороший сериал. Думал ерунда какая-то, но со временем втянулся.Изображение

#12 Starka_star

Starka_star
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 11:43

Посмотрела только пару серий и то через силу. Сериал не очень, съемка тоже, игра актёров не очень радует. Как писали фильм класс на много сильнее. Он жестокий, но там сюжет довольно правдиво написан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных