Перейти к содержимому

Проблемы с прохождением

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Vattghern

Vattghern
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 11:53

Уважаемые, застрял на 3-ей миссии компании. Построил 4 корабля Гаю Форкасу, они доплыли и пришвартовались к острову с лагерями крестоносцев. В задании сейчас висит только "Важные дела"(это где нужно проложить торговый маршрут с камнем) Куда его прокладывать? В задании сказано, что нужно отвезти камень с острова Хагенберг в "порт по назначению". Где этот порт? Я уже проложил маршруты куда только можно. Или это заданее не важно? тогда почему у меня никакие другие не появляются?

Заранее спасибо за ответ.

#2 viio

viio
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 12:57

Есть один остров  на юго западе называется ,помойму, порт Сакрал,вот туда нужно доставить камни.

#3 viio

viio
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 13:00

Забыл написать, но сначало нужно пострить причал ,чтоб этот остров был твоим. Чтоб его построить нужно определенное количество дерева и инстумента на корабле, а камень нужен чтоб его затем улучшить

#4 Vattghern

Vattghern
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:31

Остров был уже освоен, на нём я построил порт, кран и улучшенную контору. Но новые задания попрежнему никто не давал.

Проблема решилась: нужно было делать только то, что давали по заданию))) А я сначала застроил свой остров, потом остров с каменным месторождением, и только потом "соизволил" приплыть на остров с крестоносцами.

#5 viio

viio
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 11:19

В 7 миссии, где нужно освободить Лорда Ричарда Нортберга, нужно получить карту из бумаги и индиго. Бумагу я нашел у Аль- Захира, а индиго где мне взять, если я не могу построить плантации , потому что нужно +100 уважения. Кто прошел поделитесь секретом.

#6 Mort@

Mort@
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 17:47

Помогите кто-нибуть уже 10 дней парюсь как получить авторитет Аль-Захира.Кто знает напишите ответ.

#7 Namestnik

Namestnik
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 05:18

Если оплавал весь мир, то нашел других игроков (у некоторых игроков можно покупать такие свертки за славу) в русской версии там немножко по другому не помню как называется, вобшем возле денег есть венок и цыфры, так вот за этот ресурс можно покупать свертки, и отвозиш их шейху, он говорит типо екму это (окно открывается) нажимаеш на галочку (да) и повышается его дружилюбие, кроме того если он давал задание постороайся его выполнить, а если не давал, то тыкни на его порт (контору)!

#8 Less

Less
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 16:21

В 7 миссии нужно привезти Аль-Захиру ключ и шкатулку. Ключ нашла на острове внизу, а где взять шкатулку? Подскажите, пожалуйста!!

#9 kuza84

kuza84

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 22:30

В 7 миссии, где нужно освободить Лорда Ричарда Нортберга, меня просят построить 3 военных корабля, матерьялы есть но не хватило очков славы купить перки, что надо было делать,?

#10 sammson

sammson
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 15:41

Помогите 5 день мучуюсь 4 глава там надо найти 6 детей я нашол 1.И ещё в добавок кагда начинаю искать остальных то все деньги идут в минус,но один раз получилось проехал всю карту но всёровно не нашол ни одного ребёнка

#11 gal20040

gal20040
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 02:39

Просмотр сообщенияLess (12.12.2009, 17:21) писал:

В 7 миссии нужно привезти Аль-Захиру ключ и шкатулку. Ключ нашла на острове внизу, а где взять шкатулку? Подскажите, пожалуйста!!
Разве это в седьмой миссии? Вроде бы в пятой. Мари д'Артуа атакует арабский остров и приют мудрости, и справа внизу пыльный остров? Точно пятая. Нашел ключ на пыльном острове. Шкатулка находится на одном из кораблей Гая Форкаса около юго-западного острова (самый левый нижний остров, называется Жемчужный остров).

У меня другая проблема: не могу достроить императорский собор.

заложил фундамент собора, завершил первый этап (построил леса собора: 300 дерева и 160 инструмента),
но застрял на втором этапе - возведение нефа (стен) собора.

на этом этапе (стены собора) требуется 540 камня и 360 инструментов
для последнего этапа - окна собора - надо 270 стекла и 720 инструментов

у меня:
статус города - большой город
2040 дворян
всего жителей в городе 5365
дерева 365
инструм 364
камень 180
стекло 365
емкость склада 365

screenshot00034.jpg - скрин

справа внизу есть инфа по зданию. ромбами отмечены этапы: первый завершен, сейчас на втором (второй ромб мигает). всё производство в этом здании остановлено. нажимаю на кнопку "Zzz", чтобы запустить производство, но ни фига не происходит.
пробовал строить дополнительные склады (740 емкость) и набирать нужное количество материалов - бесполезно.

одно подобное здание (в несколько этапов строительство) я уже построил - на берегу стоит городской амбар.
там такая же беда случилась - строительство остановилось в начале второго этапа, я все-таки достроил, но как я запустил строительство дальше я так и не понял.

где грабли? подскажите, пожалуйста.

#12 al_storm

al_storm
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 03:16

Просмотр сообщенияgal20040 (19.1.2010, 2:39) писал:

Разве это в седьмой миссии? Вроде бы в пятой. Мари д'Артуа атакует арабский остров и приют мудрости, и справа внизу пыльный остров? Точно пятая. Нашел ключ на пыльном острове. Шкатулка находится на одном из кораблей Гая Форкаса около юго-западного острова (самый левый нижний остров, называется Жемчужный остров).

Если мне не изменяет память, то нужно больше дворян( по-моему,чтобы полностью закончить около 3500-4000). Так что стройся дальше и будет счастье!

Я вот другого не пойму. В описании султанской мечети написано- удовлетворяет все нужды населения. Это значит, что можно снести и рынок, и баню, и мечеть? Был бы с\д пошустрее я бы поэксперементировал...

#13 gal20040

gal20040
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияal_storm (21.1.2010, 4:16) писал:

Если мне не изменяет память, то нужно больше дворян( по-моему,чтобы полностью закончить около 3500-4000).

А где это указано? При 2000 дворян у меня появилась возможность строить этот собор. Про 3500-4000 ничего не сказано. Наё&ка какая-то получается. Грустно

#14 al_storm

al_storm
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияgal20040 (21.1.2010, 20:22) писал:

А где это указано? При 2000 дворян у меня появилась возможность строить этот собор. Про 3500-4000 ничего не сказано. Наё&ка какая-то получается. Грустно

Обычно сам лорд говорит- мне очень жаль, но для строит. сл. этапа нужно столько-то дворян. Может  вы в настройках отключили подсказки?

#15 Valdoniis

Valdoniis
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 15:13

Что-то я туплю.... проблема сразу в первой миссии: Нужно 2 хижины построить дровосеков. Где бы не строил миссию не засчитывают. Я так понимаю не удовлетворяет производительность их. А как их нужно правильно располагать? Я уже и у леса строил и в лесу и дорогу проводил. Через некоторое время вообще красные вопросы над домами, внутри полные заготовки но никто их не везет..... Что делать?

#16 moneron

moneron
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 01:12

Шкатулка у пиратов на брошенном корабле в юго-западной части. а как взять ключ с острова? У меня постоянно буря и я не могу создать причал

#17 Arkawa

Arkawa
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 19:02

здравствуйте: у мя проблемка  хочу капить у султано предметы за славу но они пока закрыты там написано (купите лицензию).вопрос где её можно купить?

#18 Arkawa

Arkawa
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 01:52

Просмотр сообщенияmoneron (31.1.2010, 3:12) писал:

Шкатулка у пиратов на брошенном корабле в юго-западной части. а как взять ключ с острова? У меня постоянно буря и я не могу создать причал
подплываеш к острову и тыкаеш мышью по ящика шо на острове. СПс уже разобрался))

#19 FRUTI

FRUTI
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 11:02

Застопорился при прохождении 3 главы. Не хватает инструмента для постройки доменной печи на острове Хагенберг по заданию, и тоже самое для постройки таверны на острове Энгельсбах. Объездил все порты ни у кого инструмента нет, доменной печи для инструментального цеха тоже нет, ппц просто. Что делать? как пройти?

#20 Anna-gold

Anna-gold
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 22:43

Просмотр сообщенияFRUTI (6.4.2010, 12:02) писал:

Застопорился при прохождении 3 главы. Не хватает инструмента для постройки доменной печи на острове Хагенберг по заданию, и тоже самое для постройки таверны на острове Энгельсбах. Объездил все порты ни у кого инструмента нет, доменной печи для инструментального цеха тоже нет, ппц просто. Что делать? как пройти?
На острове стоит монастырь, тыкаешься к ним и закупаешь инструмент. Только проверь, чтоб дорога была проложена.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных