Перейти к содержимому

Не могу установить игру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asdm

asdm
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:40

Игру «Три белые маленькие мышки. Визит морской крысы» установить не могу ни на один из своих двух компьютеров. Диски новые – только что из упаковки. Характеристики обеих компьютеров превышают требуемые для данной игры (Windows XP Professional, Intel 2000 Гц (второй компьютер – AMD Turion 64, 2 ядра по 1600 Гц), видокарта Radeon 9600, 256 мгб (второй компьютер Radeon 1 Гб), ОЗУ – 1 Гб. При попытке установить игру (после установки второго загрузочного диска) на обеих компьютерах появляется аналогичное сообщение: “Ошибка передачи компонентов, Компонент: Файл игры, Группа файлов: main, Файл: data3.cab, Ошибка: Ошибка в данных (CRC). Помогите, пожалуйста.

#2 Alexandro

Alexandro

Форумный Гуру

• Пoльзователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3258 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 20:21

Просмотр сообщенияasdm (20.11.2008, 18:40) писал:

Игру «Три белые маленькие мышки. Визит морской крысы» установить не могу ни на один из своих двух компьютеров. Диски новые – только что из упаковки. Характеристики обеих компьютеров превышают требуемые для данной игры (Windows XP Professional, Intel 2000 Гц (второй компьютер – AMD Turion 64, 2 ядра по 1600 Гц), видокарта Radeon 9600, 256 мгб (второй компьютер Radeon 1 Гб), ОЗУ – 1 Гб. При попытке установить игру (после установки второго загрузочного диска) на обеих компьютерах появляется аналогичное сообщение: "Ошибка передачи компонентов, Компонент: Файл игры, Группа файлов: main, Файл: data3.cab, Ошибка: Ошибка в данных (CRC). Помогите, пожалуйста.
Не исключен брак диска, хотя с "мышами" слышу впервые. Несите в магазин на проверку\возврат.
Знание = Сила?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных