Перейти к содержимому

Hitman Anthology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 АндрейАнапский

АндрейАнапский

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:09

извиняюсь тогда...) на даты не посмотрел думал новая или расширенная антология. В дальнейшем буду более внимательным http://forum.nd.ru/p...tyle_emoticons/default/cool.png
Девушки, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор…

#82 maccoy

maccoy
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 14:13

Добрый день! У меня всего лишь один вопрос... ИзображениеНеужели  нормальная упаковка для анталогии хитман? я конечно всё понимаю, но ложить диски в кульки... это явно не нормальная ситуация, неужели нельзя было сделать коробку для 4х дисков.... Впредь к играм изданным компанией новый диск вынужден буду относится с особой осторожностью, потому что такого уж извините я больше нигде и никогда не видел...
Хотя за факт существования данной антологии я всё же вынужден сказать спасибо!

Сообщение отредактировал maccoy: 21 November 2012 - 16:18

#83 Дорофеев Витольд

Дорофеев Витольд
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 22:15

Так может это скорее всего пиратские диски. Я думаю компания «Новый Диск» до такого уровня не опуститься.

#84 zl_leshiy

zl_leshiy

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияВладимир Бровченко (25 September 2013 - 06:48) писал:

меня другое интересует, почему лицензионный HITMAN CONTRACTS и HITMAN BLOOD MONEY не требует диска, нет никакого StarForce...
чтоб таких дуракоф (не обижайся, ты странный какой-то)  как ты  обломать, и народ мог спокойно дисками обмениваться, точнее их копиями, не боясь  потерять оригинал. за такое  только  уважать можно в отлчии от  переизданного нд фир2, который я  покупать не стану именно из-за этого тупого привязывания к сд.

#85 Booch@rt

Booch@rt

Форумный Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 23:35

нет, с современными ОС старый старфорс не дружит, и его лучше вырезать, чем обновлять до актуальной версии.

А вот и черная дыра! - Шелдон Купер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных